Powerman Online 1000 ВА отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Powerman Online 1000 ВА

Правдивые отзывы о powerman online 1000 ва от Сайдекса. Все отзывы владельцев Powerman Online 1000 ВА прошли предварительную проверку.

Всего 6 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: надежен и безопасен, цена и гарантия производителя
Минусы: шумит
Отзыв: Спасибо, товар радует, он в использовании и это на мой взгляд два основных достоинства этого ибп. Есть еще дополнительные достоинства, которые указал также в графе достоинства. Пользуюсь этим ибп недавно, чтобы рассуждать о его достоинствах. Всем здоровья и хорошего настроения в период пандемии!
Оценка
Плюсы: много
Минусы: мало
Отзыв: Приобретен аж три года назад и поставлен для обеспечения защиты компьютерной системы управления промоборудования. Изначально к качеству питания электросети предъявлялись очень высокие требования. За время работы показал себя с лучшей стороны, не дав сгореть двум дорогостоящим модулям. И от сети и от батареи работает в очень хороших пределах. Очень хорошая гарантия для России — 2 года. Очень доволен. Рекомендую всем, как надежное устройство.
Оценка
Плюсы: Цена, надежность, полная независимость от вида входного напряжения, гарантия
Минусы: немного шумноват
Отзыв: Приобрел для дачи с нестабильными параметрами входной электросети. До этого у меня был упс, который не выжил из-за перепадов этой самой сети, кроме того плохо сочетался с бензиновым генератором. При покупке новым онлайн упсом предполагал решить одним разом и ту и другую проблему. Так и вышло. Быстрая настройка, отличная работа. Премиум товар!
Оценка
Плюсы: Возможность настроить работу ибп под себя, дисплей, габариты
Минусы: -
Отзыв: Доволен покупкой. Аналоги зашкаливают по цене и при этом совсем не факт, что лучше работают. Некоторые имеют только 20 % функционала этого. Лучший выбор, на мой взгляд!
Оценка
Плюсы: Двойное преобразование, синусоида, настройки, качество
Минусы: нет
Отзыв: Надежный, качественный, удобный, с отличными характеристиками, немного шумный, но дорогой сердцу. Спасал более двух раз точно. Если открутить время назад и подумать о том, что пришлось бы заново покупать ибп, однозначно я бы купил только этот вариант.
Оценка
Плюсы: Набор функций, надежная работа, цена
Минусы: почти нет
Отзыв: Отличный ибп. Не жалею о потраченных деньгах ни капельки. Рекомендую всем.


Отзывы о Powerman Online 1000 ВА:

Рекомендуем перед тем, как купить Powerman Online 1000 ВА прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Powerman Online 1000 ВА. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х