Радиостанция Motorola TLKR T50 (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Радиостанция Motorola TLKR T50 (серебристый)

Интересный обзор радиостанция motorola tlkr t50 (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Радиостанция Motorola TLKR T50 (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Алексей Алексей Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Качество сборки корпуса, не скрепит, не люфтит, монолитно, благодаря прорезиненным вставкам не выскальзывает из руки, удобно и приятно лежит в руке. Компактная, лёгкая. Простое управление. Простой информативный дисплей. Возможность: вместо аккумулятора поставить батарейки "ААА", актуально в походах на природе т.к. зарядиться там негде, а батарейками можно запастись заранее, или купить в любом сельпо. Возможность заряжать аккумулятор от блока питания и без зарядного стакана, тоже отношу к плюсам. Так как в поездках и походах возить ещё и зарядный стакан, не к чему.

Минусы:
Голосовая активация передачи (VOX) толком не работает, что-бы она заработала надо орать в рацию. С функцией радионяни (мониторинг помещения), тоже самое. Не разумно реализована блокировка клавиатуры. Блокировка нужна что-бы случайно не сбить настройки или не переключить канал, но при этом должна оставаться возможность регулировки громкости и посыла тонального вызова. Тут-же блокируется всё кроме кнопки PTT.

Обзор:
В целом: в своём классе мыльниц, и за эту цену, вполне достойный аппарат. Актуально для общения на НЕ больших расстояниях. Площадка, рынок, супермаркет, прогулки по парку, походы на природе. Но не в шумных местах, звук динамика у рации не на высоте. Удобно дать эту рацию ребёнку который бегает по парку не далеко от Вас. И о дальности связи на 6 км, даже не мечтайте. До встречи в эфире, 73.


Показать все отзывы о Радиостанция Motorola TLKR T50 (серебристый) »



Радиостанция Motorola TLKR T50 (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Радиостанция Motorola TLKR T50 (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Радиостанция Motorola TLKR T50 (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х