Makita GA5034 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Makita GA5034

Интересный обзор makita ga5034 от Сайдекса. Все обзоры Makita GA5034 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
sa@cppirk.ru Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. размер в обхвате. 2.качественное исполнение. 3.вал ротора на подшипниках качения во всех точках. 4.куча запчастей, оригинал и не ориг-л. 5. шпиндель можно вертеть относительно оси корпуса на 90 градусов. 6. вместо стандартной кнопки с фиксацией кнопка-рычаг, дополнительный элемент безопасности, при отпускании ее перестает работать ушм.

Минусы:
1. кожух простой, нет рычаговой затяжки. 2. скорее, особенность, но кому то будет недостатком. нельзя поставить на станину и пилить как циркуляркой, кнопка не фиксируется. нужно колхозить какое то удержание кнопки.

Обзор:
Пишу для тех, кто выбирает между 5030 и 5034. Это одинаковые модели, различия только в кнопке и корпусе. У 5034 кнопка продольная, вдоль всего корпуса, чтобы нажать, нужно отвести рычажок на кнопке. Работает только при удержании кнопки. Удобно это делать только когда кнопка снизу или сверху, если хват к себе пальцами. Т.к. шпиндель вертится на 90 градусов, можно выбрать удобное положение кнопки. НО, если кисть небольшая, при долгом удержании может быть доп-ное напряжение в пальцах или ладони. Давит на них выступающая кнопка, она не топится в корпус, она ложиться в выступающий паз. Совет, не покупайте, не подержав в руке минут 5-10. Сборка 5034 Китай, 5030 Румыния, думаю, качество сборки одинаковое. На эту модель не видел подделок, видимо, из=за особенности корпуса. Нормальный вариант работягам, которые потеряли чувство осторожности, чтобы пальцы не собирать в мешок.


Показать все отзывы о Makita GA5034 »



Makita GA5034 обзор:

Советуем перед тем, как купить Makita GA5034 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Makita GA5034. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х