REDMOND RMC-M40S обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на REDMOND RMC-M40S

Интересный обзор redmond rmc-m40s от Сайдекса. Все обзоры REDMOND RMC-M40S размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Адамов Михаил Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Управление с Android смартфона по bluetooth и уведомления, когда блюдо готово, антипригарное покрытие чаши, брэнд, большая книга рецептов, приложение для смартфона с рецептами.

Минусы:
Раз 6 готовил плов без вытяжки и из-за пара немного расплавился край серебристой полоски наверху, выпечка у меня не получалась - сверху корж сыроват.

Обзор:
Была скидка на второй товар, недолго думая решил взять себе первую мультиварку, ради интереса. Эту мультиварку выбрал случайно. Сейчас я не представляю своей жизни без этого замечательного прибора. Такого вкусного плова и разваристой гречки я ещё не пробовал никогда! В сравнении с обычной плитой все блюда намного легче готовить. К покупке рекомендую. Однако, если бы у меня был второй шанс, я бы наверно выбрал другую с 3D нагревом. Из-за одного дистанционного управления переплачивать не стоит.


Показать все отзывы о REDMOND RMC-M40S »



REDMOND RMC-M40S обзор:

Советуем перед тем, как купить REDMOND RMC-M40S посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на REDMOND RMC-M40S. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х