Roland F-140R обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Roland F-140R

Интересный обзор roland f-140r от Сайдекса. Все обзоры Roland F-140R размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Бахарев Олег Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество инструмента! Звук, Клавиатура, 316 тембров Roland, крышка клавиатуры, Bluetooth, автоаккомпонимент 72 типа в 2-х вариантах каждый. Производитель имеет представительство в России. Имеется документация на русском языке.

Минусы:
Цена. Bluetooth по-умолчанию не работает в режиме MIDI-устройства.

Обзор:
Очень доволен приобретением! Для полноценного использования следует подключить iPad по Bluetooth и установить Piano Partner 2. Только через PP2 инструмент раскрывает все свои возможности в полной мере. Причем во время подключения необходимо чтобы iPad был подключен к Интернету, потому что PP2 загружает настройки конкретной модели инструмента из Интернета. Перед подключением необходимо на инструменте перевести настройки Bluetooth в состояние MIDI-устройства. По-умолчанию стоит режим обычной клавиатуры для листания партитур педалями инструмента. Причем это переключение BT надо делать после каждого включения устройства. Старые iPad2 не поддерживаются. Можно подключить смартфон - но там интерфейс слишком мелкий, можно android устройства, но функционал там ограничен.


Показать все отзывы о Roland F-140R »



Roland F-140R обзор:

Советуем перед тем, как купить Roland F-140R посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Roland F-140R. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х