Oral-B Pro 6000 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Oral-B Pro 6000

Интересный обзор oral-b pro 6000 от Сайдекса. Все обзоры Oral-B Pro 6000 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
мурашов денис Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Функциональность, надёжность, эффективность, универсальность и взаимозаменяемость насадок и зарядных устройств, удобство управления и применения, комплектация, сообщение через Smart Guide, информационное сопровождение.

Минусы:
Тяжеловата для женской руки, долго заряжается.

Обзор:
Данная электрическая щётка в пользовании почти полгода и ни одного намёка на неисправность, хотя используется регулярно. Универсальна. Может работать со всеми насадками Oral-B , как входящими в комплект изделия, так и продающимися отдельно, в том числе и с детскими. Способна заряжаться от станции зарядки другой аккумуляторной щётки. В сравнении с другими, более дешёвыми щётками Oral-B, Pro 6000 имеет 5 разных режимов чистки, световую и визуальную индикацию давления и времени чистки зубов, но заряжается дольше (одни сутки при полном разряде батареи) и по весу больше. Ручка удобная, но довольно большая. Полагаю, что хрупкой маленькой руке эта щётка не подойдёт по размеру и весу. Щётка достаточно мощная и шумная. И к этому надо будет привыкнуть. К комплектующим существенных претензий нет. Набор сменных насадок, который лежал в коробке с моей щёткой состоял из Interspace, Trizone, Cross Action, 3D White, Sensitive и Floss Action, хотя на упаковке были заявлены только четыре. К этому времени уже все они испробованы. Мне понравилась насадка Trizone, которую я продолжаю использовать. За несколько месяцев работы дефектов в работе самого прибора не обнаружено. Уровень шума без изменения, функционал весь на месте, поэтому могу считать это изделие надёжным. Денис.


Показать все отзывы о Oral-B Pro 6000 »



Oral-B Pro 6000 обзор:

Советуем перед тем, как купить Oral-B Pro 6000 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Oral-B Pro 6000. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х