Canon XC10 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Canon XC10

Интересный обзор canon xc10 от Сайдекса. Все обзоры Canon XC10 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
простая, качественная вещь. Снимает 4к видео, снимает фото, все работает как и должно. это полупрофессиональная модель, свистоперделок почти нет, но они и не нужны. Беспроводной Пульт очень кстати. HDMI тоже очень удобен для быстрого просмотра материала в высоком качестве.

Минусы:
бедная комплектация, карты памяти CFast дорогие и малодоступные. Ценник на камеру тоже не очень гуманный. подключение по usb ограничено по возможностям и нестабильно работает, управляющий софт глючный, но справедливости ради - нужно это бывает редко, камера управляется по wifi через браузер вполне удовлетворительно, а сливать отснятое все равно удобнее через картовод - который тоже непростой, дорогой, и который надо докупить отдельно, как и аккумуляторы и зарядное к ним устройство. самый большой на мой взгляд недостаток - немоторизованный зум, кольцо на объективе крутить условно удобно только с рук, на штативе очень неудобно. пристегиваемый на экран внешний видоискатель очень громоздкий, хотя и прикладистый. Но в кофр лезет уже с трудом.

Обзор:


Показать все отзывы о Canon XC10 »



Canon XC10 обзор:

Советуем перед тем, как купить Canon XC10 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Canon XC10. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х