Braun 7561 Silk-epil 7 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Braun 7561 Silk-epil 7 (белый)

Интересный обзор braun 7561 silk-epil 7 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Braun 7561 Silk-epil 7 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Рец Вера Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Качество, подсветка, большой набор насадок, подсветка, триммер, можно пользоваться в душе, результат превосходный

Минусы:
нет

Обзор:
Использую эпилятор полтора месяца и не нарадуюсь.Говорить о недостатках не буду, потому я их пока не нашла.А достоинств очень много,и самое важное для меня, это возможность использования его в воде.Эпилятор удаляет даже самые маленькие волоски, которые почти незаметны.Порадовала меня его подвижная головка,которая двигается вперед и назад до 15 градусов, лучше скользит по телу и повторяет все контуры тела.Яркая подсветка очень помогает, можно более тщательно рассмотреть и не пропустить самые мелкие волоски. В наборе много насадок: бритвенная, для интимных зон, для точечного удаления, для эпиляции рук, насадка-триммер и ограничитель. А еще есть массажный эффект, потрясающие ощущения, очень приятно и эффективно успокаивает кожу. Аккумулятора хватает на 40 минут,как раз на одну эпиляцию.В общем,я довольна результатом,эффект потрясающий,долгий,волосы растут медленнее и становятся тоньше с каждой последующей эпиляцией.Всем девушкам и женщинам рекомендую приобрести такого маленького друга


Показать все отзывы о Braun 7561 Silk-epil 7 (белый) »



Braun 7561 Silk-epil 7 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Braun 7561 Silk-epil 7 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Braun 7561 Silk-epil 7 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х