SteelSeries Arctis Pro Wireless (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на SteelSeries Arctis Pro Wireless (белый)

Интересный обзор steelseries arctis pro wireless (белый) от Сайдекса. Все обзоры SteelSeries Arctis Pro Wireless (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Артем П. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Звук 5/5 Арганомика 5/5 Удобство 5/5 Микрофон 5/5 Разрядилась батарейка вторая в комплекте быстро меняется и на зарядку ее, вечный двигатель. Не снимая наушники меняешь менее минуты тимэйты непоймут даже что уши к тебя сели. Играю на PS4, удобно присоединил по бт наушники телефон и музыку включил слышно и тусовку хорошо и музыку на заднем плане.

Минусы:
Цена.

Обзор:
Читал ниже про микрофон сори мэн чет у тебя не так. Т.к в тусовке я убовляю микрофон на ниже средние настройки а то говорят я очень громко. Шумодав тоже супер сижу рядом с 7.2 когда моя смотрит кино ребятам не мешает меня слышать и жалоб нет. Если выкрутить микрофон на макс то скорее всего они будут тоже слушать dolby atmos.


Показать все отзывы о SteelSeries Arctis Pro Wireless (белый) »



SteelSeries Arctis Pro Wireless (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить SteelSeries Arctis Pro Wireless (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на SteelSeries Arctis Pro Wireless (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х