Блинница UNIT UGP-30 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Блинница UNIT UGP-30

Интересный обзор блинница unit ugp-30 от Сайдекса. Все обзоры Блинница UNIT UGP-30 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лучший Евгений Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Диаметр позволяет делать фаршированные блины 2. Не требуется масло - блины не прилипают 3. На 3 мощности у меня получаются слегка жёлтые блины, не подгорелые, что, конечно, козырней, чем на сковородке. Жар распределяется равномерно. 4. Быстро нагревается.

Минусы:
1. Очень мееееедленная. Более 5 минут готовлю один блин. За два последних блина успел перемыть всю посуду, использовавшую при приготовлении блинов (включая блендер). 2. В комплекте ковшик маленький. Таких 2 надо, чтобы заполнить блинницу. Использую свою поварёшку. А действовать нужно быстро, ведь надо распределить тесто до того, как оно свернётся.

Обзор:
Я ужасно устаю делать блины. Каких-то жалких 9 блинов и часа два времени потрачено. Чудовищно медленная блинница. Если поставить не на 3, а на 4 мощность, блин сгорает ещё на этапе распределения теста - не успевал распределить, по середине блинницы образовывался комок, а не блин, а на 3 готовит очень долго. Вы видели как готовят блины на профессиональных блинницах в блинных в уличных ларьках? Минимум в 2 раза быстрее и также ничего не пригарает. Видимо, это блинница начального уровня, но всё же хорошая.


Показать все отзывы о Блинница UNIT UGP-30 »



Блинница UNIT UGP-30 обзор:

Советуем перед тем, как купить Блинница UNIT UGP-30 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Блинница UNIT UGP-30. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х