Musical Fidelity M1CLiC обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Musical Fidelity M1CLiC

Интересный обзор musical fidelity m1clic от Сайдекса. Все обзоры Musical Fidelity M1CLiC размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
СИБИРЯКОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
На мой взгляд плеер как плеер , ничего особенного не нашел. Обычный.

Минусы:
Сам по себе корпус покрашен черной шагренью , что очень плохо протирать пыль тряпкой с ворсом , вся продукция Musical Fidelity такая , меня это очень бесит. Недостатки- проигрывает только файлы в папке и не переходит в другую папку начинает проигрывать файлы с начала, это огромный недостаток !! Воспроизводит только 4 формата , что тоже бред . Требует диск с fat32 ! Не разрезает- не видит один файл на треки ! Да и то если он не более 4гб , иначе на фат не запишите. Нет выхода на наушники! Пришлось покупать усилитель для наушников.

Обзор:
В общем покупкой доволен, обошелся не более 800$ брал б/y слегка доволен потому что другими не пользовался , сравнивать не с чем , по цене если сравнивать с Маранц то этот просто на шару а функции те же.


Показать все отзывы о Musical Fidelity M1CLiC »



Musical Fidelity M1CLiC обзор:

Советуем перед тем, как купить Musical Fidelity M1CLiC посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Musical Fidelity M1CLiC. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х