CAIMAN RM 60S обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на CAIMAN RM 60S

Интересный обзор caiman rm 60s от Сайдекса. Все обзоры CAIMAN RM 60S размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
rOmgeza rOmgeza Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Хорошая конструкция для расчистки от любых серьезных зарослей высокой травы, бурьяна, кустарника и мелкой поросли деревьев. Срезает все легко, косит низко и чисто. На слишком высоких или густых зарослях травы забивается скошенной травой, приходится сдавать назад или брать половину ширины. Есть подобие блокировки привода колес, что обеспечивает хорошую проходимость и универсальность использования.

Минусы:
Сильно завышенная цена. Неадекватные цены на запчасти и ремонт. Маленькая емкость топливного бака, часто требуется перезаправка. При наезде на препятствия гнется станина на которой закреплены сами ножи. Ножи перестают после этого " прятаться" вовнутрь. Вес и габариты косилки затрудняют ее перевозку. Не мульчирует скошенную растительность. Скорость движения одна, не быстрая. Мощности двигателя иногда не хватает.

Обзор:
Хороший аппарат по дорогой цене для кошения высокой травы и кустарника. Ремонтировать и обслуживать лучше самостоятельно из-за дороговизны. Скорее коммерческий вариант, нежели для частного использования.


Показать все отзывы о CAIMAN RM 60S »



CAIMAN RM 60S обзор:

Советуем перед тем, как купить CAIMAN RM 60S посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на CAIMAN RM 60S. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х