Станок для заточки универсальный ELITECH СТ 300С обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Станок для заточки универсальный ELITECH СТ 300С

Интересный обзор станок для заточки универсальный elitech ст 300с от Сайдекса. Все обзоры Станок для заточки универсальный ELITECH СТ 300С размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кинчев Игорь Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хорошее качество изготовления, хорошая комплектация.

Минусы:
Биение круга, быстрое стачивание абразива.

Обзор:
Порадовало качество изготовления - все "по-уму" - есть подсветка, в комплекте шла светодиодная лампа, регулируемые опорные площадки, есть ванночка для воды, защитные стекла - одно стекло с линзой, плавный пуск, низкий уровень шума, мотор греется не сильно, мощности для моих нужд вполне хватает. Есть упор для заточки сверл, попробовал затачивать сверла - все получилось, хотя раньше на другом точиле заточить сверла не получалось. На белом камне, с трудом, но заточил победитовые сверла. Единственно разочаровало качество камней - серый кривой, да и быстро стираются, но лечиться установкой советских камней.


Показать все отзывы о Станок для заточки универсальный ELITECH СТ 300С »



Станок для заточки универсальный ELITECH СТ 300С обзор:

Советуем перед тем, как купить Станок для заточки универсальный ELITECH СТ 300С посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Станок для заточки универсальный ELITECH СТ 300С. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х