Huawei MediaPad M5 Lite 10 32Gb LTE (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei MediaPad M5 Lite 10 32Gb LTE (серый)

Интересный обзор huawei mediapad m5 lite 10 32gb lte (серый) от Сайдекса. Все обзоры Huawei MediaPad M5 Lite 10 32Gb LTE (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Первое и основное достоинство именно этого планшета - аккумулятор. 2. Неплохая камера, но не для этого брался 3. Экран 4. Отлично "тащит" LTE. WiFi не включаю, смотрю фильмы в HD в дороге. 5. Стилус. Одна из причин покупки именно этого планшета. И для меня самое главное - отличный звуковой ЦАП.

Минусы:
Пожалуй, очень бедный набор аксессуаров. Даже на Али.

Обзор:
Брал для работы и иногда фильмов/музыки. Отлично справляется со всеми своими задачами. Первое, что порадовало - отличная автономность. Я не играю в игры, поэтому у меня без подзарядки почти 2 суток (Word, PowerPoint, Autodesk, онлайнвидео, музыка). Скорость мобильного интернета отличная. Все устройства, что покупаю, среди прочего тестирую на звук (для меня критично). Здесь он отличный. Нет упора на басы, как у множества, на максимуме не шуршит. Очень доволен покупкой. Рекомендую.


Показать все отзывы о Huawei MediaPad M5 Lite 10 32Gb LTE (серый) »



Huawei MediaPad M5 Lite 10 32Gb LTE (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei MediaPad M5 Lite 10 32Gb LTE (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei MediaPad M5 Lite 10 32Gb LTE (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х