Пылесос iRobot Roomba 896 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Пылесос iRobot Roomba 896

Интересный обзор пылесос irobot roomba 896 от Сайдекса. Все обзоры Пылесос iRobot Roomba 896 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Татьяна Ф. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Программируется по дням недели. Управление с телефона в т.ч. удаленно. Заезжает на довольно высокие ковры - вообще не проблема. Надолго хватает заряда. Убирается чисто. Хотя и не строит карту помещения - ориентируется в достаточно сложной планировке. При ежедневной уборке - чистота пола не может не радовать. Ковры чистит на отлично.

Минусы:
Не разговаривает на русском - но мы очень мало общаемся))) голосовые сообщения на английском даже интуитивно понятны)). Боится воды. Достаточно дорогие расходные запчасти.

Обзор:
Ставлю данного помощника на уровень посудомойки и стиральной машины. Большой пылесос теперь достаем лишь для глобальной генеральной уборки либо чтобы почистить робота)))) отличный помощник - рекомендую всем.


Показать все отзывы о Пылесос iRobot Roomba 896 »



Пылесос iRobot Roomba 896 обзор:

Советуем перед тем, как купить Пылесос iRobot Roomba 896 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Пылесос iRobot Roomba 896. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х