Logitech Wireless Mouse M325 USB (светло-серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Logitech Wireless Mouse M325 USB (светло-серебристый)

Интересный обзор logitech wireless mouse m325 usb (светло-серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Logitech Wireless Mouse M325 USB (светло-серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Garakan Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Мышка, несомненно, хороша. Как и всякое породистое животное обладает норовом, который надо изучить и обуздать, чтобы потом легче жить. Обладает всеми мышиными достоинствами: работает на любой поверхности, горизонтальная прокрутка, все параметры настраиваются, кнопки переназначаются, разве вот только за пивом не бегает, а так – всё умеет, что в повседневной жизни нужно.
Заявлена высокая экономичность, год назад писали, что батарейки хватает на 18 месяцев, сейчас пишут - 12, не выключаю вообще, при этом – месяца 3, отличный результат. Светодиод работает в невидимой части спектра, при приподнимании мышки она не светит брюшком, для меня это плюс. Про нано - приемопередатчик и говорить нечего – из-за него в первую очередь и поменял мышь: раньше интерфейсные гнёзда ноутбуков делали частично сзади, а теперь вдруг как будто эпидемия на производителей ноутбуков напала, ВСЕ гнёзда на новом компе по бокам, куда ни воткнись – старый крупный ресивер везде мешает. А этот вообще в гнезде почти не видно. Ну, и лично для меня ещё очень существенный плюс – это то, что колесо вращается плавно, без щелчков.

Минусы:
Первый недостаток - мышка сдохла, отработав ровно год гарантии, но вполне возможно, что я сам повредил приёмопередатчик. Появилась щель между разъёмом USB и корпусом, покачаешь - связь появляется. Другие мелкие недостатки тоже есть. Самый главный - это программа Setpoint, без которой мышка теряет почти все признаки аристократизма и сливается с общей серой мышиной массой.
Setpoint был глючный еще 4 года тому назад, когда у меня был другой ноутбук с другой операционкой и другой мышкой Логитек. Теперь ВСЁ другое, но и глюки стали другие, а именно - программа не ставилась вообще!!! В начале появлялось пустое белое окно установки без текста и изображений. Проявив выдержку и некоторую смекалку, я догадался, что там, в окне, всё же что-то написано, но невидимыми чернилами и поэтому я этого не вижу. Нажал несколько раз вслепую enter и программа установилась-таки. Отмечаю,что сейчас, через год, когда я купил вторую такую же мышь, программа работает без проблем.
Из недостатков физических - мышка мелковата даже для моей, не очень крупной, руки, но я привык. Зато год назад была очень тяжелая для своего размера, весила - примерно как моя старая, большая, если в ней (старой) оставить только одну батарейку. Из-за своего веса мышка сначала даже прилипала к не очень чистому коврику. Зато появился повод коврик помыть. А вот только что купленный второй экземпляр заметно легче, хотя модель - та же.

Обзор:
Отличная мышь, подешевела за год с 1000 до 800 р. Несмотря на небольшие недостатки я ею очень доволен. Рекомендую.
Добавляю после второго года эксплуатации.
Сдохла мышка из первого комплекта (правая кнопка колеса) - я её продолжал использовать после покупки новой год назад, просто взял приёмопередатчик из второго комплекта.
Теперь у меня почти новая мышь с годовалым USB - свистком.
Резюме: Удобнее этой мыши у меня не было, но надёжность низковата


Показать все отзывы о Logitech Wireless Mouse M325 USB (светло-серебристый) »



Logitech Wireless Mouse M325 USB (светло-серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Logitech Wireless Mouse M325 USB (светло-серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Logitech Wireless Mouse M325 USB (светло-серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х