Каша HiPP молочная 5 злаков с черносливом с пребиотиками (c 6 месяцев) 250 г обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Каша HiPP молочная 5 злаков с черносливом с пребиотиками (c 6 месяцев) 250 г

Интересный обзор каша hipp молочная 5 злаков с черносливом с пребиотиками (c 6 месяцев) 250 г от Сайдекса. Все обзоры Каша HiPP молочная 5 злаков с черносливом с пребиотиками (c 6 месяцев) 250 г размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Маргарита Д. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Легка в приготовлении. В составе нет пальмового масла

Минусы:
Нет

Обзор:
Ребёнок в восторге, я тем более. При выборе каши я обратила в первую очередь на состав, потому что каша для ребёнка, а недобросовестных производителей сейчас очень много. В составе только полезные элементы, витамины, злаки и пребиотики, никакого пальмового масла нет. А ребёнку с первой же ложки каша пришлась по вкусу. Теперь как видит коробку с этой кашей, смешно причмокивает! Кашу рекомендую по всем показателям: удобство в приготовлении, удобный объём упаковки, хороший состав.


Показать все отзывы о Каша HiPP молочная 5 злаков с черносливом с пребиотиками (c 6 месяцев) 250 г »



Каша HiPP молочная 5 злаков с черносливом с пребиотиками (c 6 месяцев) 250 г обзор:

Советуем перед тем, как купить Каша HiPP молочная 5 злаков с черносливом с пребиотиками (c 6 месяцев) 250 г посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Каша HiPP молочная 5 злаков с черносливом с пребиотиками (c 6 месяцев) 250 г. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х